Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.05.2020 10:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

Автор: Земское собрание
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Земского Собрания
  • № документа:
    26
  • Дата принятия:
    07.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Указом Губернатора Нижегородской области от 20 апреля 2020 года №67 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года», в связи с реализацией на территории Нижегородской области комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19),

Земское собрание района решило:

1. Продлить до 1 августа 2020 года включительно срок предоставления лицами, замещающих муниципальные должности Воскресенского муниципального района Нижегородской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года.

2. Рекомендовать поселениям Воскресенского муниципального района Нижегородской области продлить до 1 августа 2020 г. включительно срок представления лицами, замещающими муниципальные должности поселения Воскресенского муниципального района, муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания района по вопросам местного самоуправления, связям с общественностью, средствами массовой информации, правовой политике, работе с военнослужащими, правоохранительной деятельности (Баранова У.Б.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3