Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.05.2020 13:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведении линейного контроля

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    36-р
  • Дата принятия:
    20.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях осуществления муниципального контроля за выполнением условий муниципальных контрактов, заключенных с МУП «Воскресенское ПАП», на осуществление услуг, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Воскресенского муниципального района Нижегородской области, провести линейный контроль на муниципальных маршрутах в части соблюдения расписания движения транспортных средств.

1.Назначить лицом, уполномоченным на проведение линейного контроля Кириллову Татьяну Васильевну, ведущего специалиста отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

2.Линейный контроль осуществить в отношении маршрутов, имеющихся в расписании движения автобусов 21.05.2020 г.

3.Правовые основания проведения линейного контроля: пункт 5.4 муниципальных контрактов от 23.12.2019 г. на осуществление услуг, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

4.По результатам линейного контроля составить акты линейного контроля в соответствии с приложением № 2 к муниципальным контрактам.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5