Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.04.2020 11:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке на территории Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    01.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения уровня благоустройства, санитарного состояния и надлежащего содержания территорий и населённых пунктов сельсовета администрация Нахратовского сельсовета постановляет:

1. Провести с 01 апреля по 15 мая 2020 года на территории сельсовета мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий и населённых пунктов сельсовета.

2. Утвердить План мероприятий по организации и проведению месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов Нахратовского сельсовета (прилагается).

3. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций всех форм собственности, провести работы по благоустройству и санитарной очистке на подведомственных территориях.

4. Привлечь к проведению месячника население сельсовета по месту жительства.

5. Санитарным днем уборки территорий, согласно постановления Земского собрания от 05 августа 2003 года № 45 «Об утверждении Положения о правилах благоустройства населенных пунктов Воскресенского района» считать пятницу каждой недели с 1 апреля по 1 октября.

6. Своевременно предоставлять в администрацию Воскресенского муниципального района информации о выполненных мероприятиях за период с 6 по 18 апреля, не позднее 18 апреля; с 19 апреля по 5 мая до 6 мая, с 6 по 20 мая, не позднее 20 мая; с 21 по 31 мая не позднее 2 июня.

7. Специалисту администрации Борисовой В. Б. обнародовать данное постановление путем вывешивания его копии на информационном стенде в здании администрации сельсовета и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в сети Интернет.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.Н.Солодова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0