Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.05.2020 11:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о Совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних при администрации Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    46
  • Дата принятия:
    28.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Конституции РФ, Федерального Закона «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Конвенцией о правах ребенка, Федерального Закона «Об образовании», статьей 11 Федерального Закона от 23. 06. 2016 г. № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в РФ», в целях обеспечения единого государственного подхода в решении проблем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрация Нахратовского сельсовета постановляет:

1.Утвердить Положение о Совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних при администрации Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области (приложение № 1).

2.Утвердить состав Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних при администрации Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области (приложение № 2).

3.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в администрации сельсовета и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава администрации сельсовета С.Н. Солодова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1