Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.06.2020 11:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесение изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Нестимарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегороджской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением от 16 января 2013 года №7 ( с изменениями от 11.07.2018 года №46)

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    78
  • Дата принятия:
    15.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», законом Нижегородской области от 03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Внести изменения в положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей утвержденное постановлением от 16 января 2013 года №7 (с изменением от11.07.2018 года № 46)

1.1. Дополнить пунктом 7.1. следующего содержания:

«7.1. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

1.2. Дополнить пунктом 15 и изложить в следующей редакции:

16. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные в соответствии с настоящим Положением лицам, при наделении полномочиями по должности (назначении, избрании на должность), а также представляемые им ежегодно, и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к личному делу лица. Указанные сведения также могут храниться в электронном виде.

В случае если гражданин или кандидат на должность, предусмотренную перечнем, представившие справки о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, не были назначены на должность муниципальной службы, такие справки возвращаются указанным лицам по их письменному заявлению вместе с другими документами."».

1.3. Абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":».

2.Обнародовать настоящее постановление путем вывешивания на информационном стенде в здании администрации Нестиарского сельсовета и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 4.Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2