Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.06.2020 17:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 15 января 2013 года № 10

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    488
  • Дата принятия:
    19.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 января 2020 года № 13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Внести в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 15 января 2013 года № 10 (в редакции постановлений администрации района от 18 июня 2013 г. № 731, от 6 августа 2014 г. № 1141, от 8 августа 2014 г. № 1153, от 6 мая 2015 г. № 417, от 27 августа 2015 г. № 840, от 20 ноября 2015 г. № 1123, от 24 мая 2017 г. № 500, от 4 июля 2018 г. № 718, от 20 января 2020 года № 26) (далее – Положение) следующие изменения:

а) дополнить пунктом 7.1 следующего содержания:

«7.1.Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».»;

б) дополнить пунктом 12 следующего содержания:

«12.Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные в соответствии с настоящим Положением муниципальным служащим, при назначении на должность, а также представляемые им ежегодно, и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к личному делу муниципального служащего. Указанные сведения также могут храниться в электронном виде.

В случае если гражданин, представивший в соответствии с настоящим Положением справки о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, не был назначен на должность, эти справки возвращаются ему по его письменному заявлению вместе с другими документами.».

2.Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

3.Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2020 года.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителей структурных подразделений администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1