Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

18.08.2020 15:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса на замещение должности директора МУП ЖКХ "Водоканал"

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    52
  • Дата принятия:
    17.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Положением о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области, утверждённым решением Земского собрания Воскресенского муниципального района от 21 мая 2010 года № 38, в целях замещения вакантной должности муниципальной службы:

1.Объявить 24 августа 2020 года днем начала приема документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Водоканал».

2.Сформировать конкурсную комиссию для проведения конкурса в составе:

Пайков

Вадим Евгеньевич

-заместитель главы администрации района, председатель комиссии;

Поздышева

Элеонора Владимировна

-управляющий делами администрации района, заместитель председателя комиссии;

Смирнова

Татьяна Анатольевна

-главный специалист, юрист управления делами администрации района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Агеева

Ирина Валентиновна

-начальник отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района;

Махотина

Светлана Николаевна

-заместитель управляющего делами администрации района;

Мясникова

Наталия Вячеславовна

-начальник управления финансов администрации района.

Независимые эксперты:

Леденцов

Александр Евгеньевич

-руководитель Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Воскресенского района» (по согласованию).

3.Подтвердить требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Водоканал».

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности, как правило, не менее одного года, и отвечающие квалификационным требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя предприятия в соответствии с законодательством.

Дополнительные сведения:

а)продолжительность рабочей недели — 40 часов;

б)количество выходных дней в неделю – 2 дня;

в)продолжительность ежедневной работы — 8 часов;

г)ненормированный рабочий день;

д)ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней.

Перерывы для отдыха и питания устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка предприятия.

4.Установить:

4.1.Порядок, место и время приема документов:

Для участия в конкурсе кандидаты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

а)заявление по установленной форме (форма размещена на официальном сайте Администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»);

б)личное резюме в свободной форме;

в)копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г)документы, подтверждающие необходимое образование, квалификацию, документы воинского учета, для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу:

-копию трудовой книжки или другие документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

-копии документов об образовании, а также по желанию претендента – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), другие документы, подтверждающие квалификацию;

-копию военного билета, удостоверение призывника;

-справку об отсутствии судимости.

Документы принимаются с 24 августа 2020 года по 18 сентября 2020 года (кроме субботы и воскресенья) с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, приём документов осуществляется по адресу: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п.Воскресенское, пл.Ленина. дом № 1, кабинет № 23 (администрация района).

Телефоны для справок: (883163)9-13-77.

4.2.Сведения о дате, времени и месте проведения конкурса:

Дата проведения конкурса: 22 сентября 2020 года.

Время проведения конкурса: начало в 14 часов 00 минут ориентировочное время окончания в 16 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения конкурса: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, дом № 1, каб. 16 (кабинет главы местного самоуправления района).

В конкурсе могут принять участие граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным квалификационным требованиям.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения. Письмо отправляется по почте на адрес, указанный в анкете участником конкурса.

Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

5.Управлению делами администрации Воскресенского муниципального района (Э.В.Поздышева) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, опубликовать объявление о проведении конкурса, условия конкурса, сведения о дате, времени и месте его проведения в газете «Воскресенская жизнь» не позднее, чем за 20 дней до дня проведения конкурса.

6.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60