Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

16.11.2020 09:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственного лица за согласование актов приемки выполненных работ по капитальному ремонту МКД

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    67-р
  • Дата принятия:
    10.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Нижегородской области от 28 ноября 2013 года № 159-З «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области», ст. 190 Жилищного кодекса Российской Федерации:

1.Назначить ответственным должностным лицом за согласование актов приемки выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в рамках государственной региональной адресной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области в отношении многоквартирных домов расположенных на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области, Склемина Василия Николаевича, начальника Отдела капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского муниципального района.

2.Отменить распоряжение администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 10 апреля 2017 года №23-р «О назначении ответственного лица за согласование актов приемки выполненных работ по капитальному ремонту МКД».

3.Управлению делами администрации района (Э.В. Поздышева) опубликовать настоящее распоряжение и разместить на официальном сайте администрации района.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района В.Е. Пайкова.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9