Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.11.2020 17:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и утверждении порядка формирования и выдачи набора продуктов питания в общеобразовательных организациях Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1028
  • Дата принятия:
    26.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    26.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 22.11.2020 № 1297-р «Об организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции», в целях реализации части 7 статьи 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Руководителям общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района Нижегородской области организовать в период реализации основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий получение наборов продуктов питания взамен двухразового бесплатного питания, предусмотренного пунктом 7 статьи 79 Федерального закона, обучающимися с ограниченными возможностями здоровья 6 — 8, 10 классов, не проживающими в организации, осуществляющей образовательную деятельность, не находящимися на полном государственном обеспечении и не обеспечиваемыми питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем.

2.Утвердить прилагаемый порядок формирования и выдачи набора продуктов питания в общеобразовательных организациях Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

3.Отменить постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 3 апреля 2020 г. № 284 «Об организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и утверждении порядка формирования и выдачи набора продуктов питания в общеобразовательных организациях Воскресенского муниципального района Нижегородской области».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 5 ноября 2020 г.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области А.Г.Герасимова.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1