Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.11.2020 17:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта планировки и межевания территории, предназначенной для полосы отвода линейного объекта "Распределительный газопровод высокого и низкого давления и газопроводы - вводы к жилым домам д. Богданово, Воскресенского района, Нижегородской области"

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1034
  • Дата принятия:
    27.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 8.2, 41, 42, 43, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Генеральным планом Капустихинского сельсовета и в связи с обращением Общества с ограниченной ответственностью «ТермоБриз», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью «ТермоБриз» подготовку проекта планировки и межевания территории, предназначенной для полосы отвода линейного объекта «Распределительный газопровод высокого и низкого давления и газопроводы – вводы к жилым домам д. Богданово Воскресенского района, Нижегородской области».

2.Утвердить градостроительное задание на подготовку документации по планировке территории, предназначенной для полосы отвода «Распределительный газопровод высокого и низкого давления и газопроводы — вводы к жилым домам д. Богданово, Воскресенского района, Нижегородской области».

3.Установить, что проект планировки и межевания территории, должен быть представлен на утверждение в администрацию Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

4.Управлению делами администрации района (Поздышева Э.В.) обеспечить размещение настоящего постановления в информационно – телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района В.Е. Пайкова.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0