Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.11.2020 12:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту решения сельского Совета Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области о бюджете Нестиарского сельсовета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    54
  • Дата принятия:
    30.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 28 Федеральным законом РФ от 06 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15 Устава Нестиарского сельсовета «Публичные слушания», Положением о публичных слушаниях, утвержденном постановлением сельского Совета Нестиарского сельсовета от 5 марта 2014 года № 6:

сельский Совет решил:

1.Назначить публичные слушания по проекту решения сельского Совета Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О бюджете Нестиарского сельсовета на 2021 год и на плановый период 2022 -2023 годов» на 15 декабря 2020 года, начало 16 час., место проведения: с.Нестиары ул. Зелёная д.1, кабинет главы администрации.

2.Обнародовать прилагаемый проект решения сельского Совета Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области на информационном стенде в здании администрации для массового обсуждения населением. Определить, что письменные предложения и замечания по данному вопросу принимаются в течении двух недель с момента обнародования по адресу: с. Нестиары ул.Зелёная д.1, кабинет главы администрации.

3.Назначить ответственными за подготовку и проведение публичных слушаний Хомова В.В. главу администрации Нестиарского сельсовета, Беленкову Е. А.-члена постоянной комиссии сельского Совета по бюджетной, финансовой и налоговой политике, Паузину Т.А.-главного бухгалтера администрации, Медведеву Н.В.-специалиста по работе с населением.

4.Назначить заседание сельского Совета Нестиарского сельсовета по вопросу принятия решения сельского Совета «О бюджете Нестиарского сельсовета на 2021 год и на плановый период 2022 -2023 годов» на 25 декабря 2020 года, начало 15.00, место проведения: с. Нестиары ул. Зелёная дом 1, кабинет главы администрации.

5.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

6.Контроль над исполнением настоящего решения оставляю за собой.

7.Настоящее решение ступает в силу со дня обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1