Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

11.12.2020 17:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядков предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района в 2020 году

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1068
  • Дата принятия:
    10.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях укрепления экономического положения сельскохозяйственных товаропроизводителей, эффективного использования средств бюджета муниципального района и в соответствии с муниципальной программой «Развитие агропромышленного комплекса Воскресенского муниципального района Нижегородской области», утверждённой постановлением администрации Воскресенского муниципального района от 24 декабря 2018 года № 1300 (в ред. постановления администрации Воскресенского муниципального района от 27 октября 2020 года № 940), администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемые:

1.1.Порядок предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района на возмещение части затрат на приобретение техники (с агрегатами) и оборудования в 2020 году.

1.2.Порядок предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района на возмещение части затрат на приобретение оборудования по сушке и очистке зерна (с комплектующими) в 2020 году.

1.3.Порядок предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственных животных в 2020 году.

2.Финансирование расходов производить в пределах ассигнований, предусмотренных муниципальной программой «Развитие агропромышленного комплекса Воскресенского муниципального района Нижегородской области», утверждённой постановлением администрации Воскресенского муниципального района от 24 декабря 2018 года № 1300 (в ред. постановления администрации Воскресенского муниципального района от 27 октября 2020 года № 940).

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Сырцева А.И.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5