Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

24.12.2020 12:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наделении Муниципального общеобразовательного учреждения Воскресенской средней школы правом по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1114
  • Дата принятия:
    23.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 3 статьи 31.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 50, ст. 6242; 2015, № 41, ст. 5628; 2016, № 18, ст. 2507) и в целях организации и проведения тестирования населения по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), руководствуясь Уставом Воскресенского муниципального района Нижегородской области, администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Наделить Муниципальное общеобразовательное учреждение Воскресенскую среднюю школу правом по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

2.Утвердить Устав Муниципального общеобразовательного учреждения Воскресенской средней школы (в новой редакции).

3.Директору Муниципального общеобразовательного учреждения Воскресенской средней школы А.А. Зеленову:

3.1.Организовать работу центра тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

3.2.Обеспечить регистрацию Устава Муниципального общеобразовательного учреждения Воскресенской средней школы и направление необходимых документов в налоговый орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы учреждения, в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

4.Начальнику управления финансов администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области обеспечить финансирование деятельности центра тестирования в рамках средств бюджета предусмотренного на соответствующие цели.

5.Управлению делами администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области А.Г.Герасимова.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0