Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

18.12.2020 14:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ публичных слушаний в поселковом Совете р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Документы | Протоколы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    17.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Повестка заседания

1. Обсуждение проекта решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О принятии в первом чтении проекта решения поселкового Совета р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О бюджете рабочего поселка Воскресенское на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

___________________________________________________________________________

СЛУШАЛИ: Повестку заседания

Докладывает Сучков И.А. -зам.председателя поселкового Совета р.п. Воскресенское. Он проинформировал о существе обсуждаемого вопроса, его значимости, порядке проведения слушаний. Так как вопросов и замечаний не поступило, решили перейти к обсуждению проекта решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О принятии в первом чтении проекта решения поселкового Совета р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О бюджете рабочего поселка Воскресенское на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Голосовали: принято единогласно

РЕШИЛИ: повестку заседания – утвердить. Принято единогласно.

Вопрос повестки заседания

СЛУШАЛИ: Проект решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О принятии в первом чтении проекта решения поселкового Совета р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О бюджете рабочего поселка Воскресенское на 2021 год и на плановй период 2022 и 2023 годов».

Докладывает Гурылев А.В. –глава администрации р.п. Воскресенское

Выступили: Шаханова Т.А.

Предложено одобрить предложенный проект решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О принятии в первом чтении проекта решения поселкового Совета р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О бюджете рабочего поселка Воскресенское на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Рекомендовать депутатам поселкового Совета утвердить данное решение.

РЕШИЛИ: Одобрить предложенный проект решения поселкового Совета р.п. Воскресенское «О бюджете рабочего поселка Воскресенское на 2021 год и на плановй период 2022 и 2023 годов». Рекомендовать депутатам поселкового Совета утвердить данное решение

Голосовали: принято единогласно.

На этом в 17.40 публичные слушания были завершены ввиду отсутствия предложений от других граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0