Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации р.п.Воскресенское от 25.01.2017 г. № 11 «Об утверждении состава комиссии по проведению антикоррупционного мониторинга на территории р.п.Воскресенское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции | Постановление администрации сельсовета | Противодействие коррупции
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    11.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    11.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Нижегородской области от 07.03.2008 года № 20-З «О противодействии коррупции в Нижегородской области», постановлением администрации р.п.Воскресенское от 01 февраля 2016 года № 23 «Об утверждении Плана мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений в администрации р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области на 2016-2017 г.», в целях организации осуществления наблюдения за результатами применения мер противодействия коррупции, анализа и оценки полученных в результате такого наблюдения данных, разработки прогнозов будущего состояния и тенденций развития мер противодействия коррупции администрация р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Внести изменения в постановление администрации р.п.Воскресенское от 25.01.2017 г. № 11 «Об утверждении состава комиссии по проведению антикоррупционного мониторинга на территории р.п.Воскресенское»

1.1.Утвердить состав Комиссии по проведению антикоррупционного мониторинга на территории р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области в новой редакции.

2.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации р.п.Воскресенское и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1