Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.02.2021 16:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении части территории, по реализации проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!», «Наши дороги», «Ремонт автомобильной дороги в с. Воздвиженское ул. Свободы»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    16
  • Дата принятия:
    25.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    25.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», заявления инициативной группы от 17 февраля 2021 года, администрация Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Определить часть территории, по реализации проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!», «Наши дороги», «Ремонт автомобильной дороги в с. Воздвиженское ул. Свободы» по адресу Нижегородская область, Воскресенский район, с. Воздвиженское ул. Свободы от дома № 1 – 453 м.

2.Настоящее постановление обнародовать путем вывешивания на информационном стенде в помещении администрации сельсовета и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района.

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4