Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.03.2021 10:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол публичных слушаний

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Документы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    10.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    10.03.2021

Текстовое представление

Организатор публичных слушаний: Сельский Совет Владимирского сельсовета

Публичные слушания проводятся на территории: д. Бараново, Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту: постановления администрации Владимирского сельсовета о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание» в отношении земельного участка с кадастровым номером 52:11:0080025:335, местоположения земельного участка: Нижегородская область, Воскресенский муниципальный район, Сельское поселение Владимирский сельсовет, деревня Бараново, улица Московская, земельный участок 31, расположенного в территориальной зоне Ж1.

(указывается информация, содержащаяся в опубликованном оповещении о начале публичных слушаний)

Было опубликовано: 17.02.2021 года, на информационном стенде в здании администрации Владимирского сельсовета по адресу: Нижегородская область, Воскресенский район, с. Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23 кабинет специалиста администрации Владимирского сельсовета и размещен на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района по адресу: http:www. voskresenskoe-adm.ru

(Дата и источник опубликования)

экспозиция проекта проводилась:

с 17.02.2021 года по 08.03.2021 года, понедельник-пятница с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 с. Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23 кабинет специалиста администрации Владимирского сельсовета

(дата, время и место проведения экспозиции проекта)

предложения и замечания участников публичных слушаний принимались с 17.02.2021 г. до 09.03.2021 г.

( срок, в течение которого принимались предложения и замечания участников публичных слушаний)

Перечень информационных материалов к проекту:

Схемы размещения.

Предложения и замечания участников публичных слушаний:

1) предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушаний: не поступало.

2) предложения и замечания иных участников публичных слушаний: не поступало.

Приложения:

1.Реестр участников публичных слушаний.

На основании вышеизложенного:

1.Публичные слушания по проекту постановления администрации Владимирского сельсовета о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание» в отношении земельного участка с кадастровым номером 52:11:0080025:335, местоположения земельного участка: Нижегородская область, Воскресенский муниципальный район, Сельское поселение Владимирский сельсовет, деревня Бараново, улица Московская, земельный участок 31, расположенного в территориальной зоне Ж1 считать состоявшимися.

2. Направить проекту постановления администрации Владимирского сельсовета о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание» в отношении земельного участка с кадастровым номером 52:11:0080025:335, в администрацию Владимирского сельсовета для предоставления разрешения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1