Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Постановление администрации сельсовета | Постановления Администрации
  • № документа:
    131
  • Дата принятия:
    20.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 11 августа 2020 года № 136 «О межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Нижегородской области», в целях координации работы по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области, включая обеспечение безопасности их жизни и здоровья, администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Создать межведомственную комиссию по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области.

2.Утвердить прилагаемые:

2.1.Регламент деятельности межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области.

2.2.Положение о рабочей группе межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области.

2.3.Состав межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области.

2.4.Состав рабочей группы межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области.

3.Управлению делами администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области (Поздышева Э.В. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района А.Г.Герасимова.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2