Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

21.04.2021 08:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по контролю за использованием и сохранностью, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами на территории Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    21.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Нижегородской области от 27.09.2019 N 693 "Об утверждении порядка осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также осуществленияконтроля за распоряжением ими", Уставом Богородского сельсовета, администрация Богородского сельсовета постановляет:

1. Создать комиссию по контролю за использованием и сохранностью, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами, на территории Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

2. Утвердить:

2.1. Положение о комиссии по контролю за использованием и сохранностью, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротамина территории Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, согласно приложению № 1;

2.2. Состав комиссии по контролю за использованием и сохранностью, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротамина территории Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, согласно приложению № 2.

2.3. Акт проверки использования и сохранности жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, обеспечения надлежащего санитарного и технического состояния жилого помещения, согласно приложению №3.

2.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2