Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

11.05.2021 13:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения на территории Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    16
  • Дата принятия:
    11.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Водного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 30.12.2004г. № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», «Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения», утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.02.2006г. № 83 администрация Нахратовского сельсовета постановляет:

1.Утвердить схему водоснабжения и водоотведения на территории Нахратовского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

2.Специалисту администрации обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации Нахратовского сельсовета и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации Нахратовского сельсовета Солодову С. Н..

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7