Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.05.2021 11:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии муниципального образования в реализации общественно значимых проектов в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Староустинском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Автор: А.Г. Горячев
Глава местного самоуправления Староустинского сельсовета
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    19.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    19.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 31 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 31.05.2019 N 696 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий" и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", решением сельского Совета Староустинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 05 апреля 2021 года № 13 «О назначении собрания граждан в целях рассмотрения и обсуждения вопросов по реализации проектов по программе «Комплексное развитие сельских территорий» в Староустинском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области», рассмотрев протокол собрания граждан от 16 апреля 2021 года № 4 «Об участии муниципального образования в реализации общественно значимых проектов в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий», сельский Совет Староустинского сельсовета решил:

1.Принять участие в реализации общественно значимых проектов в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Староустинском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области «Устройство спортивной площадки в с. Староустье Воскресенского района Нижегородской области».

2.Запланировать в бюджете 2022 года софинансирование со стороны местного бюджета по проекту «Устройство спортивной площадки в с. Староустье Воскресенского района Нижегородской области» в сумме 214816 рублей.

3.Данное решение обнародовать на досках объявлений в с. Староустье, разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Староустинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

5.Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3