Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.08.2021 18:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 31 марта 2020 года № 278 «О введении режима повышенной готовности на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    685
  • Дата принятия:
    27.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    27.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с наступлением V класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Внести в постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 31 марта 2020 года № 278 «О введении режима повышенной готовности на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области» (в редакции постановления администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 18 июня 2020 года № 480) изменения, добавив пунктом 3 следующего содержания:

«3.В целях обеспечения пожарной безопасности на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области:

3.1.Рекомендовать главам администраций поселений, руководителям предприятий, организаций, аварийно-спасательных служб районного звена ТП РСЧС:

3.1.1.Уточнить планы действий (взаимодействия) по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

3.1.2.Привести в готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации силы и средства. Иметь в постоянной готовности технику и оборудование для проведения работ по тушению лесных пожаров с максимальным сроком реагирования 1 час в рабочее время и 3 часа в нерабочее время суток.

3.1.3.Установить дежурство аварийных служб в усиленном режиме.

3.1.4.Создать достаточный запас материально-технических ресурсов для проведения работ по тушению пожаров.

3.2.Управлению делами администрации района (Поздышева Э.В.) организовать круглосуточное дежурство ответственных работников администрации района.

3.3.Начальнику ЕДДС района Гармазову Е.В. проводить ежедневный мониторинг за лесопожарной обстановкой с ежедневным докладом главе местного самоуправления района.».

2.Управлению делами администрации Воскресенского муниципального района (Поздышева Э.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава местного самоуправления района Н.В. Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2