Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

21.09.2021 14:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля проекта распоряжения «Об утверждении перечня требований к закупаемым администрацией Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
    бн
  • Дата принятия:
    21.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    21.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В Единой информационной системе в сфере закупок для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля был размещен проект распоряжения «Об утверждении перечня требований к закупаемым администрацией Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».

Сроки проведения общественного обсуждения в целях осуществления общественного контроля были установлены: с 14.09.2021г. по 20.09.2021г. включительно.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения от общественных объединений, юридических и физических лиц на указанный в пояснительной записке адрес: с 14.09.2021г. по 20.09.2021г. (включительно) не поступали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0