Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.10.2021 14:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии в проекте по инициативного бюджетирования «Вам решать» в 2022 году

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    26.10.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2017 года № 945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив», постановлением Правительства Нижегородской области от 9 октября 2021 года № 877 «О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2017 года № 945», в целях реализации на территории р.п. Воскресенское проекта инициативного бюджетирования «Вам решать» в 2022 году, а также в целях повышения качества социальных услуг на местном уровне, поселковый Совет решил:

1.Муниципальному образованию р.п. Воскресенское принять участие в проекте инициативного бюджетирования «Вам решать» в 2022 году.

2.Рекомендовать администрации р.п. Воскресенское принять участие в конкурсном отборе проектов и направить документы на участие в конкурсном отборе проекта по направлению «Наши дороги»: «Ремонт автомобильных дорог в р.п. Воскресенское по улице Пролетарская, улице Панфилова, улице Суворова, улице Белова, улице Добровольского, улице Комсомольская» (общей протяженностью автодорог 2200 метров, ширина автодорог 3 метра, виды ремонтных работ — разработка и перемещение грунта, устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песка и щебня) для участия в конкурсном отборе инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» общей стоимостью проекта 5266964,4 рублей. Уровень софинансирования инициативного проекта со стороны граждан – бесплатно. Инициативный платеж (вклад спонсоров) в сумме 53000 рублей гарантирует внести ООО «Рельеф». Формы добровольного имущественного и (или) трудового участия — нижеподписавшиеся жители р.п. Воскресенское гарантируют отработать на неоплачиваемых работах (неоплачиваемый труд) 4087,75 рабочих часов, общая стоимость неоплачиваемых работ 318844,8 рублей – выполняемая работа – очистка участка от мусора, погрузка мусора вручную на автомашину, планировка земельного участка, будут высажены 91 липа разнолистная высотой от 1,5 до 2 метров вдоль автодорог. Саженцы 91 липы будут предоставлены спонсором — ООО «Стройсервис» бесплатно.

3.Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации (в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района.

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15