Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.12.2021 12:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидии организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам в период действия режима повышенной готовности, за счет средств, предоставленных бюджету Воскресенского муниципального района из областного бюджета

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    964
  • Дата принятия:
    01.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    07.12.2021

Файловое представление

964_01.12.2021.doc(163,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Указом Губернатора Нижегородской области от 7 апреля 2020 г. N 53 "О мерах поддержки организаций и лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам в период действия режима повышенной готовности, за счет средств, предоставленных бюджету Воскресенского муниципального района, из областного бюджета.

2.Управлению делами администрации Воскресенского муниципального района (Э.В. Поздышева) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 23 ноября 2021 года.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района А.И. Сырцева.

Глава местного самоуправления района Н.В. Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0