Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.11.2021 13:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии и постановке на баланс администрации Благовещенского сельсовета линейного сооружения (водопровод) в с. Знаменское

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    01.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Благовещенского сельсовета, на основании постановления администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области №871 от 27 октября 2021 года:

1.Принять и поставить на баланс администрации Благовещенского сельсовета линейное сооружение (водопровод) в с. Знаменское, расположенный по адресу: Нижегородская область, Воскресенский район, с. Знаменское.

2. Оформление документов между администрацией Благовещенского сельсовета и МУП ЖКХ «Водоканал» осуществить в установленном законом порядке.

3.Обнародовать настоящее решение на информационном стенде администрации сельсовета и разместить на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.

4.Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0