Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

24.01.2022 15:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    24.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2022

Файловое представление

3_24.01.2022.doc(50,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 5 статьи 30 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» сельский Совет Благовещенского сельсовета решил:

1. Утвердить прилагаемые Ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

2. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1