Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.01.2022 12:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Воскресенского муниципального района

Автор: Земское собрание
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Земского Собрания
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    28.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    28.01.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 5 статьи 30 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Воскресенского муниципального района Нижегородской области,

Земское собрание района р е ш и л о:

1. Утвердить ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Воскресенского муниципального района (приложение).

2. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области А.И.Сырцева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0