Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

14.03.2022 08:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете выхода людей и выезда автотранспортных средств на лёд водных объектов администрации Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области в период таяния льда в 2022 году

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    14.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 26 части 1 и частью 4 статьи 14, пунктом 24 части 1 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частями 3, 4, 5 статьи 6, статьёй 27 Водного кодекса Российской Федерации, Правилами использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Воскресенского постановлением Земского Собрания Воскресенского муниципального района от 12 декабря 2008 года № 113 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Воскресенского муниципального района, для личных и бытовых нужд», с Постановлением администрации Воскресенского муниципального района от 04 марта 2022 года № 164 «О запрете выхода людей и выезда автотранспортных средств на лёд водных объектов Воскресенского муниципального района Нижегородской области в период таяния льда в 2022 году» в связи с увеличением риска гибели людей на водных объектах, администрация Глуховского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить выход людей и выезд автотранспортных средств на лёд водных объектов, расположенных на территории администрации Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, в период таяния льда с 14 марта 2022 года.

2. Организовать изготовление и установку на берегах водных объектов информационных знаков о запрете выхода (выезда) на лёд.

3. Обеспечить информирование населения о запрете выхода (выезда) на лёд в период ледостава и о правилах безопасного поведения на льду.

4. Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

6. . Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7