Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

18.03.2022 09:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ публичных слушаний в поселковом Совете р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 18 марта 2022 года

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
    бн
  • Дата принятия:
    18.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

начало 16-00 место проведения: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, дом 3

(администрация р.п.Воскресенское), кабинет главы администрации

Председательствовал на публичных слушаниях Сучков И.А.- заместитель председателя поселкового Совета

Секретарь публичных слушаний Привалова Ю.Г. – заместитель главы администрации р.п.Воскресенское.

Присутствовали: Постнова А.А., Малышева И.А., Гурылев А.В., Потапенко Е.А., Кирпичева Л.Б., Кошелева А.А., Федулова О.В., Мезинова Т.Н.

Основание для проведения публичных слушаний:

Публичные слушания проведены в соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 130-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом р.п.Воскресенское, Положением о публичных слушаниях в р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области, утвержденным решением поселкового Совета р.п.Воскресенское № 4 от 06.03.2015 г., решением поселкового совета р.п.Воскресенское от 28.02.2022 года № 7. Материалы по теме публичных слушаний размещены на сайте администрации Воскресенского района http:www. voskresenskoe-adm.ru.

Оповещение о проведении публичных слушаний размещено в газете «Воскресенская жизнь» от 11.03.2022 г.

Повестка заседания

На публичные слушания в поселковом Совете р.п.Воскресенское выносятся следующие вопросы:

1.1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка по адресу р.п.Воскресенское ул.Пацаева д.4А кв.1 в части отклонения минимальной площади с 600 кв.м. до 561 кв.м., заявитель Мезинова Т.П.

1.2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка по адресу р.п.Воскресенское ул.Пацаева д.4А кв.2 в части отклонения минимальной площади с 600 кв.м. до 550 кв.м., заявитель Курносова Р.А.

1.3.О подготовке документации по межеванию территории р.п.Воскресенское для образования земельного участка под существующим многоквартирным домом по адресу ул.Синявина д.4 в составе проекта межевания.

Заказчиком проекта считать жителей многоквартирного дома по адресу р.п.Воскресенское ул.Синявина д.4 Верхорубову М.П., Козлову В.В., Красникову И.Б., Плеханову М.А

Проект необходим для газификации многоквартирного дома.

1.4.О подготовке документации по межеванию территории р.п.Воскресенское для образования земельного участка под существующим многоквартирным домом по адресу ул.Ленина д.112 в составе проекта межевания.

Заказчиком проекта считать жителей многоквартирного дома, а также собственника земельного участка по адресу ул.Ленина д.114.

Проект необходим для приобретения свободного земельного участка между домами в собственность.

СЛУШАЛИ: Повестку заседания

докладывает Сучков И.А.- заместитель председателя поселкового Совета

РЕШИЛИ: Повестку заседания — утвердить.

Первый вопрос повестки заседания

СЛУШАЛИ: обсуждается проект решения «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка» по адресу р.п.Воскресенское ул.Пацаева д.4А кв.1 в части отклонения минимальной площади с 600 кв.м. до 561 кв.м., заявитель Мезинова Т.П.

Предложений не поступило.

РЕШИЛИ: Рекомендовать депутатам поселкового Совета р.п.Воскресенское предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка по адресу р.п.Воскресенское ул.Пацаева д.4А кв.1 в части отклонения минимальной площади с 600 кв.м. до 561 кв.м., заявитель Мезинова Т.П.

Голосовали – принято единогласно.

Второй вопрос повестки заседания

СЛУШАЛИ: О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка по адресу р.п.Воскресенское ул.Пацаева д.4А кв.2 в части отклонения минимальной площади с 600 кв.м. до 550 кв.м., заявитель Курносова Р.А.

Предложений не поступило.

РЕШИЛИ: Рекомендовать депутатам поселкового Совета р.п.Воскресенское предоставить разрешение .

Голосовали – принято единогласно.

Третий вопрос повестки заседания

СЛУШАЛИ: О подготовке документации по межеванию территории р.п.Воскресенское для образования земельного участка под существующим многоквартирным домом по адресу ул.Синявина д.4 в составе проекта межевания.

Заказчиком проекта считать жителей многоквартирного дома по адресу р.п.Воскресенское ул.Синявина д.4 Верхорубову М.П., Козлову В.В., Красникову И.Б., Плеханову М.А

Проект необходим для газификации многоквартирного дома.

Предложений не поступило.

РЕШИЛИ: Рекомендовать депутатам поселкового Совета р.п.Воскресенское утвердить проект межевания территории под существующим многоквартирным домом по адресу ул.Синявина д.4.

Голосовали – принято единогласно.

Четвертый вопрос повестки заседания

СЛУШАЛИ: О подготовке документации по межеванию территории р.п.Воскресенское для образования земельного участка под существующим многоквартирным домом по адресу ул.Ленина д.112 в составе проекта межевания.

Проект необходим для приобретения свободного земельного участка между домами в собственность.

Предложений не поступило.

РЕШИЛИ:Рекомендовать депутатам поселкового Совета р.п.Воскресенское утвердить проект межевания территории под существующим многоквартирным домом по адресу ул.Ленина д.114.

Голосовали – принято единогласно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1