Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.04.2022 08:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О планировании бюджета на 2023 год

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    04.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Староустинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области, в связи с участием Староустинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области в Государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий на 2023 год», сельский Совет Староустинского сельсовета решил:

1.1.Предусмотреть в бюджете на 2023 год денежные средства в сумме 299,5484 (двести девяносто девять тысяч пятьсот сорок восемь рублей сорок копеек) рублей на софинансирование проекта «Ремонт дорожного полотна автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Советская, с. Староустье» по Государственной программе «Благоустройство сельских территорий».

1.2.Предусмотреть в бюджете на 2023 год денежные средства в сумме 351,61979 (триста пятьдесят одна тысяча шестьсот девятнадцать рублей семьдесят девять копеек) рублей на софинансирование проекта «Ремонт дорожного полотна автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Школьная, с. Староустье» по Государственной программе «Благоустройство сельских территорий».

2.Настоящее опубликовать на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Староустинского сельсовета Крылову М.Р.

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0