Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.08.2022 15:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы с паспортами безопасности территорий

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    684
  • Дата принятия:
    12.08.2022
  • Дата
    размещ.:
    15.08.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и в целях заблаговременного планирования мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций на территории Воскресенского муниципального района администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской постановляет:

1.Утвердить состав комиссии по разработке и актуализации паспортов безопасности Воскресенского муниципального района, городского и сельских поселений согласно приложению 1.

2.Корректировку разделов информационно-справочной базы данных (реестров «Базы ЧС», паспортов территорий) проводить оперативными дежурными службами РСЧС района – ежедневно в ходе составления прогнозов, выполнения практических мероприятий при ликвидации последствий ЧС, а также в ходе проводимых учений и тренировок, с доведением до ответственных должностных лиц служб РСЧС выявленных недостатков и организацией контроля за их устранением.

3.Заведующему сектором гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации района Гончарову В.Н. обеспечить методическое руководство по разработке и актуализации паспортов безопасности.

4.Начальнику Единой дежурно-диспетчерской службы Воскресенского муниципального района (далее – ЕДДС) Гармазову Е.В.:

4.1.Ежемесячно проводить анализ разработки и актуализации паспортов безопасности, результаты анализа предоставлять председателю комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности района.

4.2.Обеспечить наличие паспортов безопасности района, городского и сельских поселений в ЕДДС района, а так же умелое использование диспетчерским составом информации, указанной в паспортах, при выполнении задач ЕДДС.

5.Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 3 мая 2017 года № 443 «Об организации работы с паспортами безопасности территорий» отменить.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района В.Е. Пайкова.

Глава местного самоуправления района Н.В. Горячев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1