Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.11.2022 16:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче отдельных функций и полномочий учредителя Отделу культуры, молодежной политики и спорта администрации Воскресенского муниципального района

  • Полное наименование:
    О передаче отдельных функций и полномочий учредителя Отделу культуры, молодежной политики и спорта администрации Воскресенского муниципального района
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    939
  • Дата принятия:
    16.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    22.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях упорядочения вопросов назначения и увольнения руководителя муниципального учреждения дополнительного образования в сфере культуры, администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Уполномочить Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Воскресенского муниципального района на выполнение следующих функций учредителя и полномочий учредителя в отношении муниципального учреждения дополнительного образования в сфере культуры:

1.1Назначение на должность руководителя муниципального учреждения дополнительного образования в сфере культуры. Ведение в отношении руководителя кадрового делопроизводства.

2.Управлению делами администрации района (Э.В. Поздышева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района.

3.Контроль за исполнением постановления возложить на Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района (Махотина О.Н.).

Глава местного самоуправления округа А.Е. Запевалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2