Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.11.2022 09:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении безопасности населения на водных объектах в осенне-зимний период 2022 – 2023 годов на территории Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    80
  • Дата принятия:
    28.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    28.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 1999 года №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Нижегородской области от 14 мая 2005 года № 120 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Нижегородской области», в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в осеннее — зимний период 2022 -2023 годов исключения риска возникновения чрезвычайных ситуаций на воде, администрация Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности населения на водных объектах в осенне-зимний период 2022-2023 годов. (Приложение 1)

2. В местах массового выхода рыбаков на лёд установить информационные аншлаги, исключить выезд и передвижение по льду транспортных средств.

3. Запретить выход рыбаков на лед водных объектов при толщине льда менее 15 сантиметров.

4.Рекомендовать учителям МОУ Глуховская СОШ, медработникам Глуховского ФАПа постоянно проводить работу по обеспечению безопасности жизни населения на водоемах и разъяснения правил поведения и мер безопасности при перемещении людей по льду.

5. Постановление администрации Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20 октября 2021 года № 73 «Об обеспечении безопасности населения на водных объектах в осенне-зимний период 2021-2022 годов на территории Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» отменить.

4.Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

5.Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3