Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.12.2022 14:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе служб жизнеобеспечения населения в выходные и праздничные дни в период с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    109
  • Дата принятия:
    27.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения устойчивой работы служб жизнеобеспечения Воскресенского муниципального района по обслуживанию населения в выходные и праздничные дни с 31 декабря 2022 года по 10 января 2023 года, создания необходимых условий для полноценного и безопасного отдыха жителей Воскресенского муниципального района в дни празднования Нового года и Рождества Христова, администрация Глуховского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обеспечить в выходные и праздничные дни с 08.00 часов 31 декабря 2022 года до 08.00 часов 8 января 2023 года круглосуточное дежурство ответственных работников, способных принимать управленческие решения, не отменяя специального графика ежедневных круглосуточных дежурств на этот период года, установленного для организаций и соответствующих служб жизнеобеспечения. Состав дежурных смен и ответственных проинструктировать до 30 декабря 2022 года.

2. Обеспечить круглосуточный контроль за работой объектов жизнеобеспечения с дежурством ответственных работников в подведомственных службах и подразделениях.

3. Усилить контроль за подвальными и чердачными помещениями домов, особое внимание обратить на проверку бесхозных и припаркованных возле домов и зданий автомашин.

4. Осуществить оперативное обследование и круглосуточный контроль за состоянием мест массового скопления людей и охрану общественного порядка, обратив особое внимание на места народных гуляний, места розничной торговли.

5. Организовать выполнение превентивных мер пожарной безопасности в местах массового отдыха населения, совместно с ОНД и ПР ГУ МЧС России по Нижегородской области, усилить контроль за выполнением противопожарных мероприятий.

6. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет.

7. Директору Глуховского СДК Кузнецовой А.Ю., директору Красноярского СДК Леонтьевой О.Ю., заведующей Ёлкинским сельским клубом Кузнецовой Н.И. усилить контроль за выполнением противопожарных мероприятий.

8. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1