Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

11.09.2015 15:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении безопасности населения на водных объектах в осенне-зимний период 2015 - 2016 годов на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    876
  • Дата принятия:
    07.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    11.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение распоряжения Правительства Нижегородской области от 14 августа 2015 года № 1513-р «Об обеспечении безопасности населения на водных объектах в осеннее — зимний период 2015 — 2016 годов» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Рекомендовать главам администраций поселений в рамках своих полномочий:

1.1.В срок до 20 ноября 2015 года рассмотреть и утвердить мероприятия по обеспечению мер безопасности в местах массового выхода людей на лед в осенне-зимний период 2015 — 2016 годов.

1.2.В местах массового выхода рыбаков на лед установить информационные аншлаги, исключить в этих местах выезд и передвижение транспортных средств.

1.3.Запретить выход рыбаков на лед водных объектов при толщине льда менее 15 сантиметров.

1.4.Организовать на территориях муниципальных образований проведение профилактических мероприятий, активно использовать возможности средств массовой информации для работы с населением по разъяснению мер безопасности при перемещении людей по льду.

2.Рекомендовать отделу МВД России по Воскресенскому району (Баштовой А.В.) организовать патрулирование и контроль инспекторским составом отделения ГИБДД по Воскресенскому району мест возможного выезда автотранспорта на ледовое покрытие рек.

3.Заместителю главы администрации района — председателю комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Горячеву Н.В. вопрос подготовки к осеннее — зимнему периоду рассмотреть на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности в срок до 20 ноября 2015 года.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Горячева Н.В.

И.о. главы администрации района А.Г. Герасимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24