Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.07.2014 05:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О согласовании проекта Указа Губернатора Нижегородской области «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Нижегородской области на период с 1 июля 2014года по 2018 год»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    16.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    04.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев проект Указа Губернатора Нижегородской области «Об утвержде¬нии предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Нижегородской области на период с 1 июля 2014 года по 2018 год»,

Сельский Совет решил:

1. Согласовать проект Указа Губернатора Нижегородской области «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Нижегородской области на период с 1 июля 2014 года по 2018 год».

2. Обнародовать настоящее решение на официальном сайте администрации района.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Капустихинского сельсовета Волкову А.В. и постоянную комиссию сельского Совета Капустихинского сельсовета по бюджетно — финансовой и налоговой политике(председатель комиссии Балякина Т.Н.)

Глава местного самоуправления Л.Ф.Припорова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7