Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.07.2014 05:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О согласовании проекта Указа Губернатора Нижегородской области «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Нижегородской области на период с 1 июля 2014 года по 2018 год»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    15
  • Дата принятия:
    16.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    04.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев проект Указа Губернатора Нижегородской области «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Нижегородской области на период с 1 июля 2014 года по 2018 год», сельский Совет Нахратовского сельсовета решил:

1. Согласовать проект Указа Губернатора Нижегородской области «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Нижегородской области на период с 1 июля 2014 года по 2018 год».

2. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде в здании администрации Нахратовского сельсовета и опубликовать в средствах массовой информации (информационно-телекоммуникационной сети Интернет) на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Глава местного самоуправления Нахратовского сельсовета Э. В. Рябкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12