Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    04.09.2018
  • Самый поздний:
    16.10.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

16.10.2018

Яблоневая аллея появилась в Воскресенском районе в преддверии 100-летия ВЛКСМ

Идея высадить деревья к такой значимой для страны дате родилась на одном из оргкомитетов и сразу получила одобрение и поддержку. Место выбрали символическое — рядом со зданием бывшего райкома комсомола, сбор назначили на одиннадцать часов. К моему удивлению, ветераны комсомола начинали подходить за полчаса до назначенного времени, вот что значит люди старой закалки. После совместной фотографии все в едином порыве дружно взялись за лопаты. На помощь комсомольцам пришли глава администрации района Н.В.Горячев, его заместитель А.Г.Герасимов, директор детской школы искусств В.Н.Березина и работники поселковой администрации. Высадка саженцев сопровождалась дружескими разговорами, каждый делился своими хитростями садоводства, ведь без них никуда, важно не просто высадить дерево, а чтобы оно прижилось.
07.09.2018

Фестиваль-конкурс "Надежда"

16 августа в р.п.Красные Баки состоялся областной фестиваль-конкурс исполнителей песен Александры Пахмутовой "Надежда". Воскресенский район представляли 3 участника художественной самодеятельности в номинации «Солисты» в двух возрастных группах: 18-35 лет и 35 лет и старше. Все участники получили дипломы за участие и памятные подарки. Ирина Медведева стала дипломантом II степени, а Софья Гусева получила диплом IIIстепени.
04.09.2018

«Любовь, Комсомол и Весна»

15 апреля 2018 Воскресенский район принял участие в 7 Межрайонном конкурсе – фестивале дарований «Созвездие талантов», посвященном Году добровольна (волонтера) и приуроченном к празднованию 100-летия ВЛКСМ. Выступление агитбригады «Позитив» было оценено достойным 2 местом в номинации «Любовь, Комсомол и Весна».