Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    30.08.2016
  • Самый поздний:
    06.09.2016

События

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 4 объекта
06.09.2016

Вести с полей

Продолжается уборочная страда. В среднем по району убрано 50% зерновых культур (СПК «Путь к новой жизни» — 61%, СПК «Елкинский» — 73%, ООО «Рассвет» — 50%). Урожайность составляет 10 центнеров с гектара.
06.09.2016

Поздравил с началом учебного года

В День знаний начальник Управления сельского хозяйства Андрей Бочков посетил с рабочим визитом Нижегородскую сельскохозяйственную академию, в ходе которого поздравил студентов с началом учебного года. Далее были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества между сельхозакадемией и Воскресенским районом. Предполагается приглашение студентов в наш район для трудоустройства и прохождения производственной практики. Справка: в настоящее время в сельхозакадемии обучается 22 студента из Воскресенского района.
30.08.2016

Желающие есть

25 августа 2016 года  управлением сельского хозяйства  было проведено собеседование  с потенциальными участниками программы по поддержке начинающих фермеров и по развитию семейных животноводческих ферм на 2017 год.
30.08.2016

Отчитались о работе

прошлую пятницу в СПК «Большеиевлевский» состоялось отчетно-выборное собрание. С отчетом о работе предприятия за последние три года выступил председатель Сергей Рыжаков. В работе отчетно-выборного собрания приняли участие заместитель главы администрации района Вадим Пайков, начальник управления сельского хозяйства Андрей Бочков, главный экономист управления сельского хозяйства Андрей Маслов. Были подведены итоги работы предприятия за три года, проведено голосование, по результатам которого председателем на следующие три года был избран Сергей Рыжаков;