Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    22.11.2017
  • Самый поздний:
    15.08.2022
Найдено 9 объектов
15.08.2022

Семья из Воскресенского района получит жилье в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Впервые наш район участвует в этой государственной программе по строительству жилья. В этом году сделана проектная документация на два дома, на строительство одного из которых конкурсные процедуры уже проведены, определен подрядчик – индивидуальный предприниматель Е.А.Варнаков. Строители уже приступили к работе – на улице Родионова в р.п.Воскресенское вырыт котлован для строительства одного из домов. К ноябрю планируется все работы завершить.
21.12.2021

Как нацпроекты реализуются на Воскресенской земле

В этом году Воскресенский район принимал участие в 5 национальных проектах. Итоги этой масштабной работы подводили  на заседании депутатов Земского собрания Воскресенского муниципального района. Как заявил глава местного самоуправления района, главная задача – чтобы средства, выделенные на национальные проекты, реально улучшили качество жизни воскресенцев. Итоги показали: результаты есть.
10.12.2021

Сегодня,10 декабря, состоялось внеочередное заседание депутатов Земского собрания Воскресенского муниципального района.

Заседание было внеочередным по причине необходимости заслушивания отчета об итогах исполнения национальных проектов на территории Воскресенского муниципального района, с которым выступил глава местного самоуправления района Николай Валентинович Горячев.
15.08.2018

Знаю Россию

Некоммерческое партнерство содействия развитию межрегионального сотрудничества «Единство регионов» представляет Федеральную программу «Знаю Россию». Одной из главных целей Программы является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России. Программа способствует повышению образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства РФ и административно-территориального устройства ее субъектов, разработана и реализуется Некоммерческим партнерством «Единство регионов».
19.01.2018

Пенсионная система: что ждет россиян в 2018 году

В пенсионной системе России в 2018 году произойдет ряд событий и изменений, которые коснутся всех участников системы обязательного пенсионного страхования: и нынешних, и будущих пенсионеров.
08.12.2017

Нижегородцы первыми узнали знаковое решение Владимира Путина

Нижегородцы первыми узнали знаковое решение Владимира Путина участвовать в новых президентских выборах.
05.12.2017

Пресс-релиз

Планируется, что уже до конца декабря в Нижегородской области появятся нормативные акты, устанавливающие порядок предоставления пособия на первого ребенка
22.11.2017

Обзор парламентских тем 17-23 ноября

Россиян планируют освободить от платы за установку и поверку счётчиков. Что делать с мусором — сжигать или перерабатывать? За жестокое обращение с животными можно угодить за решётку на пять лет. Вербовщикам террористов пожизненный срок.