20.09.2016 11:56 Вторник

Председатель избран единогласно

15 сентября 2016 года в актовом зале Детского Центра  проходила 7-я внеочередная отчетно-выборная конференция, районного общества инвалидов.

В работе конференции приняли участие глава администрации района Николай Горячев, начальник Управления социальной защиты населения Александр Леденцов, председатель районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Татьяна Девушкина, помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Ирина Агеева. В ходе работы конференции были заслушан отчет председателя районного общества инвалидов Зинаиды Сотниковой, проведены выборы нового председателя. Председателем общества единогласно избран Евгений Маланов.