17.01.2017 09:50 Вторник

Знай наших

20 декабря в ФОКе «Заречный» состоялось мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья «Папа, мама, я  — спортивная семья!» Воскресенский район в соревнованиях  представляла команда «Родники Светлояра».

20 декабря в ФОКе «Заречный» состоялось мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья «Папа, мама, я  — спортивная семья!» Воскресенский район в соревнованиях  представляла команда «Родники Светлояра», в состав которой вошли: Лаптева Татьяна Михайловна, Китаева Елена Ивановна, Лаптев Илья Николаевич и командир команды Лаптев Максим Ильич – ученик 4А класса Воскресенской школы. Всего в конкурсе приняли участие 16 команд со всей Нижегородской области. С первого конкурса команда нашего района заняла лидирующие позиции и по окончании мероприятия после подведения итогов «Родникам Светлояра» было присуждено первое место.

Общество инвалидов Воскресенского района