Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    326
  • Самый ранний:
    20.09.2016
  • Самый поздний:
    26.01.2023

События

Страница поиска материалов

Найдено 326 объектов
01.09.2022

Сотрудники полиции Воскресенского района провели брифинг по вопросам детской дорожной безопасности в преддверии нового учебного года.

Сотрудники полиции Воскресенского района провели брифинг по вопросам детской дорожной безопасности в преддверии нового учебного года. Временно исполняющий обязанности начальника отделения ГИБДД Воскресенского района старший лейтенант полиции Михаил Громов подробно разъяснили правила при перевозке групп детей автобусами. Кроме того, напомнили о том, что необходимо подавать уведомление в органы Госавтоинспекции МВД России по месту начала перевозки. Уведомление можно подавать как лично, так и в электронном виде с использованием специального сервиса на официальном сайте Госавтоинспекции https://гибдд.рф/
17.08.2022

Нижегородская область формирует танковый батальон имени Кузьмы Минина.

 Возраст от 20 до 50 лет. Годные по состоянию здоровья. Срок заключения контракта от 6 месяцев с возможностью продления. При заключении контракта выплачивается единовременное денежное вознаграждение от Правительства Нижегородской области. Обеспечение дополнительным вещевым имуществом. Обучение воинской специальности. Единовременное денежное вознаграждение 200 000 рублей. Денежное довольствие от 220 000 до 350 000 рублей в месяц. Полный социальный пакет, в том числе для членов семьи, дополнительные страховые выплаты, которые включают страхование жизни и здоровья, внеконкурсное поступление в ВУЗ и санаторно-курортное лечение. Получение статуса «ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ».
19.07.2022

На моем гербе -ПАРУС

23 июля в 11.00 в рабочем поселке Воскресенское в акватории озера Голубое стартует парусная регата в национальном детско-юношеском классе яхт "Ракета 270". Ожидается участие около 20 юных яхтсменов из р.п. Сокольское, г. Нижний Новгород, г. Чкаловск. Класс яхт «Ракета 270» является первым национальным детско-юношеским классом яхт России. Создатель класса — талантливый нижегородский яхтенный конструктор Михаил Тихонов. Регата в Воскресенском станет шестой из планирующихся девяти в серии краеведческо-спортивных мероприятий НА МОЕМ ГЕРБЕ — ПАРУС!, проводимых Нижегородской федерацией парусного спорта в районах области при поддержке Фонда президентских грантов. В мае и июне этого года регаты уже состоялись в г.г. Городец, Бор, Навашино, Чкаловск, Павлово.
14.07.2022

Подготовлен повторный запрос в ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород» по поводу ремонта участка федеральной трассы «Р-177 «Поветлужье»

Администрацией района подготовлен очередной повторный запрос в ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород» по поводу ремонта участка федеральной трассы «Р-177 «Поветлужье», расположенной на территории нашего района. Последний ответ ответственной организации от 17 июня 2022 года на аналогичный запрос о сроках проведения ремонта участка дал понять то, что в настоящее время проводится изыскание денежных средств. Конкретные сроки проведения ремонта не обозначены. Тем не менее, в начале июня на самом плохом участке этой дороги была произведена засыпка ям и выбоин асфальтовой крошкой. Это позволило немного улучшить качество дорожного полотна и увеличить комфортность поездки. К сожалению, в настоящее время этот участок снова пришел в негодность.