Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    27.06.2017
  • Самый поздний:
    25.09.2018

События

Страница поиска материалов

Найдено 4 объекта
25.09.2018

Профилактическое мероприятие "Труба"

Анализ дорожно-транспортных происшествий показывает, что наиболее тяжкие последствия имеют место при управлении транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. За 8 месяцев 2018 года на территории Нижегородской области количество дорожно-транспортных происшествий, с участием водителей в состоянии опьянения снизилось на 23,8% (с 405 до 344 случаев), в которых 64 (АППГ – 68, -5,9%) человек погибло и 473(АППГ – 555, -14,8%) получили ранения различной степени тяжести.
17.09.2018

14 сентября в ЦКД состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Поздравить работников и ветеранов отрасти приехал первый заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области И.Г. Сазонов . Слова поздравлений в адрес присутствующих прозвучали от представителей районной власти. Глава местного самоуправления района А.В.Безденежных и глава администрации района Н.В.Горячев отметили высокий профессионализм работников лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности, пожелали им дальнейших успехов и процветания предприятиям района. Начальник отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района, помощник депутата ЗС Нижегородской области И.В.Агеева поблагодарила представителей отрасти за большой вклад в развитие экономики района.
03.09.2018

Снова в школу!

Ранним субботним утром в школы Воскресенского района направлялись радостные мальчишки и девчонки и вместе с ними их родители. Дети — с букетами цветов, родители — с фотоаппаратами, все это говорило о том, что на дворе уже 1 сентября. Традиционно на День Знаний во всех школах прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. Самая большая школа района, Воскресенская СШ, проводила линейку на площади имени В.И.Ленина. Звучал гимн и с приветственным словом к учителям, учащимся и родителям обратился директор А.В.Махотин, чтобы поздравить всех с началом нового учебного года. Тёплые слова поздравлений прозвучали от почётных гостей: главы администрации района Н.В.Горячева и директора департамента лесного хозяйства Нижегородской области Р.А.Воробьева. Остальные ребята, отдохнувшие и загорелые, в этот день встретились на линейках в родных школах, их с праздником также поздравляли представителями администрации района.
27.06.2017

Знай наших

22 июня команда из Воскресенского района принимала участие  в Нижегородском летнем Фестивале Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проходил в г.Городец в ФОКе Александра Невского.