Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    17.08.2016
  • Самый поздний:
    27.04.2021

События

Страница поиска материалов

Найдено 4 объекта
16.10.2019

Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

В минувшую пятницу состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области, на котором обсудили развитие предпринимательства в районе, работу местного Фонда поддержки предпринимательства и проблемы лесопромышленного комплекса. В заседании приняли участия глава районной администрации Н.В.Горячев, председатель Земского собрания С.И.Доронин, заместитель директора Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Э.В.Леонтьев, представители администрации и предприниматели района.
17.08.2016

Внесены изменения в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Государственной Думой Российской Федерации принят Федеральный закон от 03.07.2016 № 273-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».