Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    68
  • Самый ранний:
    01.03.2017
  • Самый поздний:
    21.02.2022

События

Страница поиска материалов

Найдено 68 объектов
21.02.2022

Уважаемые воскресенцы! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – знаменательная дата в календаре истории нашей страны, символизирующая лучшие традиции сильного, независимого государства.
20.10.2020

17 октября прошло ежегодное образовательное мероприятие - Тотальный диктант-2020

Благодарим Центральную районную библиотеку, которая поддержала идею Акции и по традиции стала главной площадкой ее проведения в Воскресенском муниципальном районе.
16.10.2020

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка принял участие в семинаре специалистов по воспитательной работе

В рамках месячника по безопасности дорожного движения «Засветись» заместитель начальника полиции подполковник Алексей Махалов принял участие в семинаре специалистов по воспитательной работе.
28.09.2020

Госавтоинспектор Воскресенского района посетил МОУ Глуховская СШ

В рамках мероприятий «Неделя безопасности дорожного движения», старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Александр Лепин посетил учащихся МОУ Глуховская СШ Воскресенского района. В рамках встречи полицейский разъяснил ребятам правила соблюдения дорожного движения пешеходами и пассажирами транспортных средств. Госавтоинспектор рассказал школьникам о правилах поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающихся опасных дорожных ситуациях и важности перехода дороги по пешеходному переходу. Также объяснил учащимся, как влияет на безопасность пешеходов использование светоотражающих элементов в темное время суток. Александр Лепин отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.