Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    24.08.2016
  • Самый поздний:
    02.07.2019

События

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 3 объекта
02.07.2019

Автопробег, посвященный 30-й годовщине вывода войск из Афганистана и окончанию Чеченской кампании

С 26 по 30 июня Российским союзом ветеранов Афганистана совместно с ветеранами Чеченской войны был организован автопробег автоколонны ветеранов боевых действий, посвященный 30-й годовщине вывода войск из Афганистана и окончанию Чеченской кампании. Его участники побывали в 9 северных районах области. 29 июня в 13.00 участников автопробега у памятника воинам-интернационалистам встречали ветераны боевых действий под руководством председателя Н.Н.Рыжова и глава районной администрации Н.В.Горячев. В кратком митинге отметили, что автопробег проводится впервые, основное его значение заключается в том, чтобы вспомнить своих боевых товарищей и показать пример молодежи. Сослуживцев, которых уже нет в живых, почтили минутой молчания и возложением живых цветов к памятнику воинам-интернационалистам
02.07.2019

Встреча с молодежью

29 июня в 14:00 в Воскресенском Центре культуры и досуга состоялась встреча в формате «без галстуков» воскресенской молодежи с главой районной администрации. Вопросы, адресованные главе, затрагивали разные темы. Молодежь района интересовали как вопросы осовремененных тенденций, такие как есть ли у Н.В.Горячева личная страница в ВК, до серьезных, где уже спрашивали о планах по удержанию молодежи в районе. Следует отметить, что молодое поколение воскресенцев умеет не только задавать вопросы, но и вносить свои предложения и подавать новые идеи, которые также были озвучены на встрече. В целом беседа получилась живой и непринужденной, глава администрации отметил, что в будущем необходимо практиковать подобного рода встречи.
24.08.2016

Молодежная политика

19 августа 2016 года в актовом зале администрации района было проведено очередное заседание членов Молодежной палаты Воскресенского района. Из 13 человек по списку на заседании присутствовало 10. В ходе заседания обсуждались завершающие мероприятия летнего периода, были намечены планы работы на сентябрь.