30.11.2016 14:54 Среда

Стань первым

Автор: Отдел культуры,молодежной политики и спорта, фото Андрей Костров

26 ноября в большом спортзале Воскресенской школы прошел мини-футбольный турнир «Стань первым», в котором могли принять участие все желающие. Организатором мероприятия выступили Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации и Молодежная палата района. Всего в турнире участвовали 5 команд. Первое место заняла команда «Старко», второе место — гости нашего района из п. Юрино Республики Марий Эл, третье место – молодежная команда «Голубой вагон». Победители соревнований, а также лучшая группа поддержки были награждены призами, грамотами и сертификатами от спонсора. Зрителей и участников данного мероприятия радовала своими танцевальными номерами студия современного танца «Первый элемент».