Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    31.08.2016
  • Самый поздний:
    10.01.2020

События

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

10.01.2020

Спартакиада

6 января 2020 года состоялась Спартакиада среди сельских советов Воскресенского района. На мероприятие были приглашены команды от всех сельсоветов, но побороться за звание лучших приехало всего четыре команды. Это Капустихинский, Воздвиженский и Благовещенский сельские советы, команда районной администрации была представлена не в полном составе. Хочется отметить команду Воздвиженского сельского совета – спортсмены подготовились не только физически, но и ответственно подошли к командной форме, чем порадовали всех участников и гостей.
30.10.2019

Флорбол

27 октября состоялась очередная игра чемпионата Нижегородской области по флорболу. «Нижегородец» — бессменный чемпион последних лет, на своем поле принимал воскресенскую «Ветлугу». В самом начале игры, на 37 секунде воскресенцам удалось открыть счет и забить первый гол. В ходе дальнейшей игры нашим соперникам удалось отыграть четыре мяча, воскресенские флорболисты провели еще четыре голевых атаки. Результат игры 4-5 в пользу «Ветлуги». Отличная игра и очень нужные 3 очка для нашей команды в этом чемпионате.
30.10.2019

Спартакиада ГТО среди северных районов Нижегородской области

24 октября в ФОКе «Богатырь» прошла спартакиада ГТО среди северных районов области. К участию допускались команды в составе до 8 человек. Воскресенский район принял участие в составе 5 человек, к сожалению 3 человека команды по уважительным причинам не смогли принять участие в Спартакиаде. По результатам испытаний наша команда не смогла попасть в число призеров общекомандных зачетов, но в индивидуальном зачете Андрей Грибин показал лучший результат в испытании «рывок гири», он же в зачете по ступеням завоевал почетное третье место немного уступив своим соперникам.
30.10.2019

Волейбольная команда "Олимпия"

С момента своего возникновения игра волейбол является одной из самых захватывающих в своем роде. Число волейболистов и их зрителей растет из года в год. По своей распространенности эта игра занимает ведущее положение на мировой спортивной арене (во всем мире в волейбол играет, чуть ли не каждый 5 человек!).
02.07.2019

Хоккейный турнир на кубок Федерации

29-30 июня на ледовой арене прошел хоккейный турнир на кубок Федерации. Боролись команды в возрастной категории 40+. Воскресенское представляла команда Медведи, г. Нижний Новгород команда Монолит и Полет, г.Котлас Архангельской области команда Фрегат. 
25.06.2019

Открытый турнир по флорболу «Колизей»

22-23 июня в ФОК «Олимпия» прошел открытый турнир по флорболу «Колизей». В турнире приняло участие 6 команд: Ветлуга, Олимпия, Старт, Рельеф, Союз, Буртеплоснаб. По итогам встреч в матче за третье место встречались команды Рельеф и Буртеплоснаб. Победу одержала команда Рельеф. В финале встречались команды Олимпия и Союз, борьба была очень напряженная, Олимпия буквально вырвала победу и стала чемпионом турнира.
20.03.2017

Сдали нормы ГТО

15 марта в г.Городец в Физкультурно-оздоровительном комплексе им. Александра Невского проходил региональный зимний фестиваль ВФСК ГТО. В мероприятии приняли участие 19 районов Нижегородской области, в котором принимали участие и наши земляки. 
02.03.2017

Новости спорта

В конце февраля спортивная жизнь в районе била, что называется, ключом.
07.02.2017

Новости спорта

02 февраля в г.Семенов состоялись зональные соревнования по лыжным гонкам.  03 февраля на школьном стадионе «Колос» были проведены районные соревнования по хоккею.
30.01.2017

Новости спорта

Прошедшая неделя была очень насыщенной для Воскресенских спортсменов.
17.01.2017

Новости спорта

В начале января воскресенские футболисты 2005-2006 г.р. принимали участие в Первенстве Нижегородской области по мини-футболу, состоявшемся в г.Урень, и в упорной борьбе заняли 4 место.